
Глава МИД РФ Сергей Лавров на двусторонней встрече в Москве обсудил с министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым вопросы нормализации отношений Еревана и Баку и проблематику сотрудничества в рамках каспийской «пятерки».
«В контексте дискуссии по региональной проблематике подтверждена необходимость наращивания усилий по нормализации отношений между Арменией и Азербайджаном на основе комплекса трехсторонних договоренностей на высшем уровне 2020-2022 годов», — говорится в сообщении на сайте МИД РФ.






















