
Глава МИД Армении не сможет принять участие в заседании СМИД стран ОДКБ в Минске.
Как сообщает пресс-служба армянского МИД, об этом Арарат Мирзоян сообщил в телефонном разговоре с белорусским коллегой Сергеем Алейником.
Напомним, ранее об отказе ехать в Минск заявил премьер Никол Пашинян.






















