
Главы МИД России и Азербайджана Сергей Лавров и Джейхун Байрамов в пятницу по телефону сверили подходы применительно к деятельности Консультативной региональной платформы «3+3». Об этом сообщает МИД РФ.
Отмечается, что министры рассмотрели актуальные вопросы двусторонних отношений, региональной и международной повестки дня.
Ранее замминистра иностранных дел Армении Ваан Костанян заявил, что Ереван получил приглашение от иранской стороны для участия в переговорах в формате «3+3». Встреча планируется в Тегеране, детали встречи сейчас прорабатываются с иранскими коллегами, окончательного решения пока нет.






















