
Ни одним документом не может быть распущена Республика, созданная народом, заявил собравшимся у представительства Нагорного Карабаха в Ереване протестующим глава НК Самвел Шахраманян.
«Республика Арцах не распущена. Что касается документа о прекращении огня, то здесь есть много вопросов, о которых я не могу здесь сказать. Ни одним документом невозможно ликвидировать Республику, созданную народом. Ответ на этот вопрос я дам публично в интервью Общественному телевидению Армении», — сказал Шахраманян.
Если бы я не подписал этот документ, противник вошел бы в город, убил женщин и детей, добавил глава Арцаха.






















