
Более 3 тысяч насильственно перемещенных жителей Нагорного Карабаха покинули Республику Армения, но власти сделают все для их возвращения. Об этом премьер-министр РА Никол Пашинян заявил на заседании правительства.
«Не хочу делать выводы в связи с этим. Возможно, многие из них едут, чтобы какое-то время побыть у родных, развеяться. Но в долгосрочной перспективе, в качестве первоочередного плана действий, мы призываем их остаться в Республике Армения», — заявил Пашинян.
Пашинян призвал вынужденных переселенцев из НК остаться в Армении. Правительство, по его словам, делает все, чтобы поддержать их.
Подробности — в видео






















