
Глава МИД Армении Арарат Мирзоян не примет участия в заседании СМИД СНГ в Бишкеке, сообщила Общественному телевидению Армении пресс-секретарь ведомства Ани Бадалян.
По ее словам, Ереван еще 4 октября в письменном порядке оповестил Исполком СНГ, что в мероприятии будет участвовать заместитель министра иностранных дел.
Напомним, ранее замглавы МИД РФ Михаил Галузин в интервью РБК заявил, что надеется на проведение трехсторонней встречи глав МИД Армении, РФ и Азербайджана на полях мероприятия в Бишкеке.






















