
Сегодня утром бывший глава МИД, ныне советник президента Республики Арцах Давид Бабаян сообщил о своём решении направиться в оккупированный армянский город Шуши, где его могут арестовать и доставить в Баку.
«Вы все знаете, что я включен в черный список Азербайджана и азербайджанская сторона потребовала моего прибытия в Баку для соответствующего расследования. Я принял решение направиться сегодня из Степанакерта в Шуши.
Это решение, естественно, причинит сильную боль, волнение и стресс, в первую очередь, моим близким, но они, уверен, поймут», — отметил Бабаян.
Бабаян отметил, что его неявка или хуже того побег нанесет серьезнейший вред народу Республики Арцах.






















