
Контакты России и Армении продолжаются на различных уровнях, Москва надеется, что ее сигналы будут услышаны, заявила в ходе брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«Контакты продолжаются на различных уровнях. Мы рассчитываем, что наши сигналы будут услышаны и восприняты должным образом.
Россия всегда бережно относилась к союзническим отношениям с Арменией, никогда не была инициатором их обострений, делала максимально для поддержки народа Армении в самых сложных ситуациях.
Мы исходим из того, что все договоренности по развитию двустороннего сотрудничества будут и далее выполняться в интересах народов двух стран», — отметила дипломат.






















