
Глава Агентства международного развития (USAID) Саманта Пауэр, а также и.о. помощника госсекретаря по вопросам Европы и Евразии Юри Ким уже в Армении, сообщает посольство США в Армении.
Они намерены обсудить шаги в связи с гуманитарным кризисом в Нагорном Карабахе.






















