Сегодня Нагорный Карабах

По состоянию на 06:00 из Арцаха в Армению прибыли более 2900 человек

412

По состоянию на 06:00 25 сентября в Армению из Нагорного Карабаха въехали 2906 человек. Об этом сообщает пресс-служба правительства Армении.

По 2100 из них учёт завершён, ещё по 794 продолжается оценка потребностей.

Из указанных 2100 человек примерно 1000 направились в названные ими места проживания (в основном к родственникам), остальным 1100 места для размещения предоставило государство (процесс размещения ещё не завершён).