
По состоянию на 06:00 25 сентября в Армению из Нагорного Карабаха въехали 2906 человек. Об этом сообщает пресс-служба правительства Армении.
По 2100 из них учёт завершён, ещё по 794 продолжается оценка потребностей.
Из указанных 2100 человек примерно 1000 направились в названные ими места проживания (в основном к родственникам), остальным 1100 места для размещения предоставило государство (процесс размещения ещё не завершён).






















