
Число жертв в результате агрессии Азербайджана против Нагорного Карабаха составило минимум 200. Об этом сообщил в соцсети X омбудсмен Арцаха Гегам Степанян.
Более 400 человек ранено, добавил он, уточнив, что данные приводятся по состоянию на 21:30.
Число раненых среди мирного населения превысило 40, 13 из которых – дети. Число жертв среди гражданского населения составило минимум 10, 5 из которых – дети.
Более 10 тысяч человек были вынуждены покинуть родные места и вынуждены искать приют в других населенных пунктах Арцаха, где им может быть обеспечена относительная безопасность.
Степанян также написал, что тысячи жителей Карабаха все еще не могут отыскать своих родных.






















