
Второй президент Армении Роберт Кочарян назвал «грязной и дешевой подделкой» распространенную в соцсетях запись его якобы разговора с президентом России Владимиром Путиным.
«Это грязная и дешевая подделка с использованием технологии нейросетей. Мой последний телефонный разговор с Путиным был в апреле 21 года, в ходе моего визита в Москву и темой разговора была ситуация в Арцахе. Очевидно, что появление этой подделки именно сейчас, связано с трагическими событиями в Арцахе и попыткой нейтрализовать меня в предстоящих политических процессах», — говорится в заявлении второго президента.
Ранее некоторые СМИ опубликовали аудиозапись, на которой Кочарян якобы обсуждает с Путиным «противостояние с действующими властями и свой «плавный выход» из сложившейся ситуации».






















