
Жители Шуши 3 декабря обратились к представителю НКР в Армении с просьбой заняться вопросов их жилья.
“Многие жили в гостиницах и сейчас должны освободить их. Поэтому мы попросили Казаряна заняться этим вопросом. В первую очередь, мы должны подумать о своей безопасности, а потом о жилье. Я сейчас не еду в Степанакерт, потому что моя безопасность там не обеспечена”, — сказала в беседе с журналистами жительница Шуши Нарине Григорян.






















