Сегодня Нагорный Карабах

Грузовики с французской гумпомощью для Арцаха выехали из Еревана в Корнидзор

314

Мэр Парижа Анн Идальго опубликовала в соцсети Х фото из Армении.

«Франция направляет гумпомощь в Нагорный Карабах ввиду сложившейся блокадной ситуации, время на исходе»,- отметила она.

Отметим, грузовики с гумпомощью из Франции утром выехали из Еревана и направляются в Корнидзор. Их сопровождают мэр Парижа и ее коллеги.