
Министр иностранных дел России Сергей Лавров в среду провел телефонный разговор с главой МИД Азербайджана Джейхуном Байрамовым, сообщает пресс-служба российского внешнеполитического ведомства.
Сообщается, что стороны обсудили ход выполнения положений Заявления лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября с.г., а также отдельные вопросы региональной и международной повестки дня.






















