
Переговоры глав МИД Армении и Азербайджана в Вашингтоне пройдут на следующей неделе, сообщил премьер РА Никол Пашинян.
«Армянская делегация отправится на эту встречу с настроем скорейшее подписание мирного договора.
Ереван также предложил провести заседание комиссии по делимитации, уже есть согласие по этому вопросу. Армения также готова к скорейшему разблокированию коммуникаций и экономических связей в регионе на основе принципов суверенитета, взаимности и равенства»,- заявил премьер на заседании правительства.






















