Сегодня В Армении

США с нетерпением ждут очередного раунда переговоров глав МИД Армении и Азербайджана

357

Соединенные Штаты с нетерпением ожидают проведения очередного раунда переговоров в Вашингтоне, заявил на брифинге руководитель пресс-службы Госдепа США Мэттью Миллер.

Комментируя перенос назначенной на 12 июня встречи глав МИД Армении и Азербайджана в Вашингтоне по просьбе Баку, Миллер отметил, что это «произошло из-за проблем с расписанием». 

«Как мы уже ранее говорили, мы полагаем, что прямой диалог – это ключ к решению нерешенных вопросов. Мы считаем, что соглашение находится в пределах досягаемости.

Мы с нетерпением ждем возможности переназначить дату как можно скорее», — сказал представитель Госдепа.