
12 мая около 10:00 ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня в направлении Сотка, применив БПЛА, сообщает Минобороны Армении.
«Двое военнослужащих ВС РА получили ранения. Состояние одного из военнослужащих оценивается как удовлетворительное, состояние другого — как тяжелое.
По состоянию на 10:30 ситуация на передовой относительно стабильная»,- говорится в сообщении Минобороны.






















