
Азербайджанская провокация у Сотка нацелена на обнуление прогресса в переговорном процессе после вашингтонской встречи и срыв дальнейшего диалога, заявил на заседании правительства премьер РА Никол Пашинян.
«Опыт показывает, что Азербайджану переговорный процесс нужен только для того, чтобы получить обоснование для эскалации и войны, а эскалация используется исключительно для обнуления какого-либо прогресса в переговорах. Это происходит и сейчас», — отметил он.
При этом, Никол Пашинян не изменил своего решения отправиться в Брюссель на переговоры с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.






















