
На переговорах в Вашингтоне мы сделали шаг вперед. Об этом, как передают азербайджанские СМИ, заявил журналистам глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов.
«Состоялись довольно интенсивные обсуждения по мирному соглашению, которые охватывали ряд пунктов и важных моментов. О том, что мы полностью договорились, говорить нельзя. Между позициями сторон довольно много расхождений, но на этих переговорах были достигнуты договоренности по отдельным пунктам мирного соглашения. Мы сделали еще один шаг вперед», — сказал Байрамов.
Напомним, с 1-4 мая министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян и министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов провели переговоры в Вашингтоне при посредничестве госсекретаря США Энтони Блинкена.






















