
Каких-либо идей об использовании миротворческого контингента ОДКБ в Нагорном Карабахе на встрече глав МИД организации не высказывалось. Об этом заявил во вторник глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам заседания Совета министров иностранных дел стран — участниц Организации договора о коллективной безопасности (СМИД ОДКБ) в онлайн-формате, отвечая на вопрос ТАСС.
«Мы рассказали подробно, какие меры предпринимает Россия по выполнению заявления руководителей Азербайджана, Армении и РФ от 9 ноября, — сказал он. — Российские миротворцы развернуты там с согласия президента Азербайджана и премьер-министра Армении, каких-либо иных идей не высказывалось», — сказал он.






















