Сегодня Нагорный Карабах

Командующий МС России в Нагорном Карабахе вновь проведет переговоры с азербайджанской стороной

516

Командование российских миротворческих сил в Арцахе во главе с генерал-полковником Александром Ленцовым на этой неделе посетило Баку и обсудило с азербайджанской стороной ситуацию в Арцахе. Об этом сообщил госминистр Арцаха Гурген Нерсисян.

По результатам встречи не удалось договориться о восстановлении условий, предусмотренных трехсторонним заявлением от 9 ноября 2020 года.

В ближайшее время планируется новая встреча, о результатах которой будет сообщено дополнительно.