Сегодня В Армении

Если раньше у нас было много жертв, то сейчас это не так — Андраник Кочарян

384

Если ВС Азербайджана стреляют, то и мы будем стрелять, раньше, после войны, они стреляли, а мы не стреляли, они продвигались, а мы покидали наши позиции, заявил на брифинге в НС председатель комиссии по обороне Андраник Кочарян, отвечая на вопрос о последней провокации противника в Гегаркунике, в результате чего погиб солдат ВС РА.

«Сегодня, если они стреляют, то, как видите, и мы стреляем», — заявил он

По словам Андраника Кочаряна, «если раньше у нас было много жертв, то сейчас это не так».