
31 марта ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня на восточном и юго-западном направлениях линии соприкосновения, применив стрелковое оружие и гранатомет РПГ-7. Об этом сообщает Минобороны Арцаха.
В районе села Нахиджеваник ВС Азербайджана открыли огонь по мирным жителям, работавшим в саду. С армянской стороны потерь нет.
О нарушении режима прекращения огня доложено командованию российских миротворческих сил.
По состоянию на 10:00 1 апреля ситуация на линии соприкосновения относительно стабильная.






















