
Российские миротворцы зафиксировали два нарушения режима прекращения огня в Мартунинском районе Нагорного Карабаха (Арцах).
Об этом сообщается в информбюллетене Минобороны России от 31 марта.
Пострадавших нет. Командование РМК совместно с армянской и азербайджанской сторонами проводит разбирательство.






















