Сегодня Нагорный Карабах

Российские миротворцы в Арцахе приняли участие в международной акции «Сад памяти» (видео)

582

Российские миротворцы в Нагорном Карабахе приняли участие в международной акции «Сад памяти», сообщили в РМК.

Военнослужащие высадили 78 саженцев плодовых деревьев в честь 78-й годовщины победы в ВОВ, пишет Sputnik Армения.