
Омбудсмен Карабаха Артак Бегларян строго осудил наблюдающиеся в последнее время в соцсетях проявления оскорбительного и дискриминационного отношения к различным группам армянства. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.
По словам омбудсмена, учитывая активную роль фейков в проявлениях вражды и разногласиях, очевидно, что внешние и, возможно, внутренние силы заинтересованы в расколе армянского народа и стимулировании отрицательных настроений по отношению к Карабаху.






















