
Это нелепая информация, как может кто-то сказать такое? Freedom house ошибается. Об этом на пресс-конференции заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян, коснувшись вопроса о том, что международная правозащитная организация Freedom house в своем докладе отметила, что правительство РА использовало шпионские программы для прослушивания журналистов, оппозиционеров и правозащитников.
«Я помню, что был период, когда оппозиционеры публиковали какие-то SMS, говоря, смотрите, власти используют какую-то программу против нас. Я не счел нужным публиковать свои скриншоты и членов моей семьи — те же SMS получили и мы»,- заявил Пашинян.






















