
Главы государств и правительств стран НАТО проведут очередной саммит альянса в Брюсселе после вступления в должность президента в США Джозефа Байдена. Об этом, как передает ТАСС, заявил в понедельник на пресс-конференции генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.
«Я пригласил избранного президента США Джо Байдена на саммит НАТО, который пройдет в Брюсселе в 2021 году», — сказал он. Столтенберг подчеркнул, что «с нетерпением ждет начала работы с администрацией Байдена».






















