Сегодня В Армении

Мирзоян в Мюнхене встретился с сопредседателем Минской группы ОБСЕ от США

356

18 февраля в рамках Мюнхенской конференции по вопросам безопасности министр иностранных дел РА Арарат Мирзоян встретился со старшим советником по переговорам на Кавказе, сопредседателем Минской группы ОБСЕ от США Луисом Боно, сообщает пресс-служба МИД РА.

Арарат Мирзоян поздравил и пожелал Луису Боно успехов в его важной миссии.

В ходе встречи были затронуты вопросы, касающиеся региональной безопасности.

Собеседники обсудили последние развития в процессе урегулирования отношений между Арменией и Азербайджаном. Министр Мирзоян представил собеседнику последние предложения армянской стороны по проекту урегулирования отношений с Азербайджаном.