Сегодня В Армении

В Турцию отправляют гуманитарную помощь, а армян выселяют из домов — мать погибшего

316

В бывшем здании Минобороны, переданным решением правительства в баланс Комитета госдоходов, на протяжении полугода проживают десятки людей, теперь их выселяют.

В здании нашли убежище люди, оставшиеся без крова в результате 44-дневной войны 2020 года, это пограничники, семьи, родственники погибших, граждане, выселенные с территорий, переданных врагу, которых государство в дальнейшем не обеспечило жильем.

Решением правительства бывшее здание министерства было передано в баланс Комитета госдоходов. Теперь же КГД обратился в полицию с требованием очистить территорию от «незаконно вторгшихся лиц».