
Азербайджан вновь заблокировал подачу газа из Армении в Арцах.
«В ближайшее время газозаправочные станции будут обеспечены очень ограниченным объемом газа, после чего их работа также прекратится.
Таким поведением Азербайджан стремится создать проблемы и чрезвычайные ситуации», — сообщает Инфоштаб Арцаха.
Частичная подача газа продлилась всего несколько часов.






















