
14 февраля, около 18:05, военнослужащий Д. П., по предварительным данным, был ранен в результате выстрела с азербайджанской стороны. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
«Инцидент произошел в направлении Норабака. Состояние военнослужащего оценивается как средней тяжести, угрозы жизни нет.
Ведется следствие для полного выяснения обстоятельств произошедшего», — говорится в сообщении.






















