Сегодня В России

Из Арцаха в Армению доставлены 44 гражданина РФ

383

В рамках достигнутых договоренностей с азербайджанской стороной вчера осуществлена эвакуация на территорию Армении граждан Российской Федерации, прибывших на новогодние праздники в Нагорный Карабах.

Об этом сообщается на телеграм-канале миротворцев РФ в Нагорном Карабахе.

Отмечается, что эвакуированы всего 44 человека, в том числе, 7 детей.