
В рамках достигнутых договоренностей с азербайджанской стороной вчера осуществлена эвакуация на территорию Армении граждан Российской Федерации, прибывших на новогодние праздники в Нагорный Карабах.
Об этом сообщается на телеграм-канале миротворцев РФ в Нагорном Карабахе.
Отмечается, что эвакуированы всего 44 человека, в том числе, 7 детей.






















