
Омбудсмен Армении Кристине Григорян представила в парламент заявление об уходе. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил Офис омбудсмена РА.
«Госпожа Григорян в надлежащий момент проинформирует общественность о другой работе, а до этого воздержится от каких-либо комментариев на эту тему»,- отмечено в сообщении.
Отметим, что согласно СМИ, решение связано с переходом на работу в Высший верховный суд РА.
24 января 2021 года парламент Армении избрал ее омбудсменом. Против выступили представители оппозиционных фракций «Армения» и «Честь имею».






















