
Посольство России в Армении выразило соболезнования родным, близким и сослуживцам военнослужащих, которые погибли в результате пожара в казарме в Гегаркуникской области.
«Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», — говорится в сообщении на странице посольства в фейсбуке.
Напомним, в результате ночного пожара в казарме в селе Азат Гегаркуникской области погибли 15, пострадали 7 армянских военных.






















