
Единственное, что вызывает на данный момент обеспокоенность – это открытие арцахской дороги, обеспечение права на свободное передвижение для наших арцахских соотечественников. Об этом в беседе с NEWS.am заявил бывший глава Генштаба ВС Артак Давтян, не пожелавший отвечать на вопрос о возбужденном против него уголовном деле.
Отвечая на вопрос о том, должна ли дорога быть открыта дипломатическим путем, он подчеркнул: «Дорога должна быть открыта. А какими средствами или каким образом, это уже будет результат работы. Конечно, более приоритетна дипломатия».
На другие вопросы бывший чиновник не стал отвечать.






















