
Подача газа в Арцах вновь прекращена. Об этом на своей странице в Facebook написал советник государственного министра Арцаха Месроп Аракелян.
«Азербайджан продолжает действия, направленные на деарменизацию Арцаха»,- написал Аракелян.

Подача газа в Арцах вновь прекращена. Об этом на своей странице в Facebook написал советник государственного министра Арцаха Месроп Аракелян.
«Азербайджан продолжает действия, направленные на деарменизацию Арцаха»,- написал Аракелян.