
Международный Комитет Красного Креста перевез еще 4 пациентов из Нагорного Карабаха в Армению. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава РА.
По данным Инфоцентра НКР, среди больных – беременная, больные с гидронефрозом, раком молочной железы, лейкокорией и другими диагнозами.
Двое сопровождающих, которые приехали ранее в Армению с другими пациентами, вернулись вместе с МККК назад.
Накануне еще пять пациентов, в том числе беременная женщина, были перевезены из Нагорного Карабаха в медцентры Еревана.






















