
С сегодняшнего дня внесены некоторые изменения в направлении урегулирования денежного обращения наличных средств в Арцахе.
Об этом сообщил Информационный штаб Арцаха.
Лимит для снятия наличных денег одной и той же платежной картой во всех банкоматах и POS-терминалах Арцаха составит до 50 000 драмов в день.
Посредством банкоматов и POS-терминалов, действующих в Арцахе, будет обеспечена возможность обналичивания для карт любого банка.
Отметим, что в результате блокады Арцаха Азербайджаном возникли проблемы с обращением наличных денег в республике. Обналичивание населением больших сумм привело к сокращению обращения наличных денег. На заседании оперативного штаба госминистр Арцаха поручил принять меры по решению проблемы.






















