
Мы должны иметь Службу внешней разведки, но только созданием структуры ситуация не изменится, нужно предпринять действенные шаги в этом направлении. Об этом заявил в парламенте депутат оппозиционной фракции «Айастан» Гегам Назарян.
По его словам, в настоящее время структуры, занимающиеся вопросами безопасности в Армении, игнорируют лиц, занятых очень сомнительной деятельностью.






















