
В карабахской войне армянская сторона проиграла лишь на поле боя, но не на дипломатической арене, заявил глава МИД Армении Ара Айвазян в беседе с журналистами в Правительстве РА.
«Сейчас мы должны сделать все, чтобы ситуация стабилизировалась. В дипломатии мы не имели неудач»,- отметил он.






















