Сегодня В России

Командование РМК продолжает переговорный процесс с армянской и азербайджанской сторонами

360

Командование российских миротворцев продолжает переговорный процесс с армянской и азербайджанской сторонами по возобновлению беспрепятственного движения автомобильного транспорта по дороге Степанакерт-Горис.

Об этом говорится в Информационном бюллетене министерства обороны Российской Федерации о деятельности российского миротворческого контингента в зоне нагорно-карабахского конфликта.

РМК продолжает выполнение задач на территории Нагорного Карабаха.

На тридцати наблюдательных постах российскими миротворцами ведется круглосуточный мониторинг обстановки и контроль за соблюдением режима прекращения огня.

В зоне ответственности РМК нарушений и провокаций не зафиксировано.

Проведено патрулирование по трем маршрутам в Лачинском коридоре, Мартунинском и Мардакертском районах.