
Командование российских миротворцев продолжает переговорный процесс с армянской и азербайджанской сторонами по возобновлению беспрепятственного движения автомобильного транспорта по дороге Степанакерт-Горис.
Об этом говорится в Информационном бюллетене министерства обороны Российской Федерации о деятельности российского миротворческого контингента в зоне нагорно-карабахского конфликта.
РМК продолжает выполнение задач на территории Нагорного Карабаха.
На тридцати наблюдательных постах российскими миротворцами ведется круглосуточный мониторинг обстановки и контроль за соблюдением режима прекращения огня.
В зоне ответственности РМК нарушений и провокаций не зафиксировано.
Проведено патрулирование по трем маршрутам в Лачинском коридоре, Мартунинском и Мардакертском районах.






















