
В Степанакерте скончался один из пациентов медцентра, который находился в крайне тяжелом состоянии.
Азербайджан уже восьмой день продолжает держать закрытой единственную дорогу, связывающую Арцах с Арменией. Многих больных, которые находятся в тяжелом состоянии, невозможно перевезти в Ереван.
«При посредничестве МККК пациент из больницы Степанакерта сегодня был перевезен в Армению, однако одним этим случаем имеющийся проблемы не решаются»,- отмечается в репортаже.






















