
Перед офисом ООН в Ереване армянские врачи проводят акцию протеста.
Они протестуют против продолжающейся уже шестой день полной блокады со стороны Азербайджана населения Арцаха, в результате чего больные в Арцахе лишены доступа к медикаментам, а также права на свободное передвижение пациентов и врачей.
Напомним, население Арцаха в течение нескольких дней не получает лекарства и медикаменты, больных в тяжелом состоянии не могут перевезти в Ереван.






















