
Избранный на должность главы общины Сисиан Армен Акобджанян подал в отставку. Об этом сообщает ArmLur.am.
По имеющейся у нас информации, целью отставки является проведение новых выборов.
Добавим лишь, что Акопджанян был избран на должность главы общины, однако его инаугурация не состоялась, так как члены Совета старейшин сложили с себя полномочия.
Напомним, что 12 октября на первом заседании новоизбранного Совета старейшин Сисиана — во втором туре выборов, главой общины был избран кандидат от партии «Гражданский договор» Армен Акопджанян.
Однако Акопджанян не смог приступить к своим обязанностям, так как 11 из 21 члена Совета старейшин отказались от мандатов и созвать заседание Совета старейшин не представлялось возможным.






















