Сегодня Нагорный Карабах

Отныне въезд и выезд из Карабаха возможен только по трассе Бердзор-Степанакерт

512

Отныне въезд и выезд из Республики Арцах возможен только по трассе Бердзор-Степанакерт. Во исполнение принятого 9 ноября трехстороннего заявления Шаумянский район перешел под контроль Азербайджана, поэтому трасса Сотк-Мартакерт уже закрыта. Об этом сообщает Инфоцентр НКР.